T215HVN01.2

| Panel-Modell | T215HVN01.2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| T215HVN01.2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | VA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 476.64×268.11 mm |
| Skizzieren | 495.6×292.2×11.1 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 13/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 15S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO T215HVN01.2.
AUO T215HVN01.2 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO T215HVN01.2 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO T215HVN01.2 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO T215HVN01.2 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO T215HVN01.2 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO T215HVN01.2 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO T215HVN01.2 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO T215HVN01.2 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "T215HVN01.2"
- AUO T215HVN01.2
- T215HVN01.2 Datenblatt
- T215HVN01.2-Bild
- T215HVN01.2 Preis
- Verteiler T215HVN01.2

