TCG101WXLPAANN-AN20

| Panel-Modell | TCG101WXLPAANN-AN20 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG101WXLPAANN-AN20 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 216.96×135.6 mm |
| Skizzieren | 236×156.8×9.9 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20.
Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 oder anderer Kyocera LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TCG101WXLPAANN-AN20"
- Kyocera TCG101WXLPAANN-AN20
- TCG101WXLPAANN-AN20 Datenblatt
- TCG101WXLPAANN-AN20-Bild
- TCG101WXLPAANN-AN20 Preis
- Verteiler TCG101WXLPAANN-AN20

