Überblick
Spezifikation
TD025THEE6

TD025THEE6 Grundinformation
| Panel-Modell | TD025THEE6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 640×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD025THEE6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TD025THEE6 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640×240 (HVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 129 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0785×0.1575 mm (H×V) |
| Gewicht | 14.95g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 50.28×37.8 mm (H×V) |
| Lünette | 52.8×40.3 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 61.7×44.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.68/2.99 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TD025THEE6 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TD025THEE6 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
TD025THEE6 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 2S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 6.4/7.2V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 128/180mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TD025THEE6 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601 |
| Eingangsspannung für Panel | 3.0V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
