Überblick
Spezifikation
TM024HDH46

TM024HDH46 Grundinformation
| Panel-Modell | TM024HDH46 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDH46 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | CPU 8/16 bits; 2 in 1 FPC; Down side FPC (30.00mm length) |
TM024HDH46 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 36.72×48.96 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 42.72×60.26 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.35±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM024HDH46 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 310 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 65K/262K () |
| Farbe Gamut | 53% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.290; Wy:0.320 |
| Weiße Variante | 1.25 (Typ.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM024HDH46 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Treiber IC | Built-in ILI9340 |
TM024HDH46 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1S4P |
| Leuchtmittelform | 4 strings |
| Lampenspannung | 3.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 15mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 192mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TM024HDH46 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
