TM024HDZ73

| Panel-Modell | TM024HDZ73 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM024HDZ73 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 36.72×48.96 mm |
| Skizzieren | 42.72×60.26×3.05 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K , CIE1931 53% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU , 40 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TM024HDZ73.
TIANMA TM024HDZ73 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM024HDZ73 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM024HDZ73 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM024HDZ73 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TM024HDZ73 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM024HDZ73 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM024HDZ73 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM024HDZ73 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TM024HDZ73"
- TIANMA TM024HDZ73
- TM024HDZ73 Datenblatt
- TM024HDZ73-Bild
- TM024HDZ73 Preis
- Verteiler TM024HDZ73

