Überblick
Spezifikation
TM032LDH04

TM032LDH04 Grundinformation
| Panel-Modell | TM032LDH04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM032LDH04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | 8/16/18 bit 8080 CPU, 18 bit RGB, SPI; 2 in 1 FPC |
TM032LDH04 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 145 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.058×0.174 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.174×0.174 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 41.76×69.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 48.4×81.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.15 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM032LDH04 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 65K/262K () |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Weiße Variante | 1.25 (Typ.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM032LDH04 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Treiber IC | Built-in HX8352-A |
TM032LDH04 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1S6P |
| Lampenspannung | 3.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 15mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 288mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TM032LDH04 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Signalklasse | CPU/RGB/SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Panel Leistungsaufnahme | TBD |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2IOVCC; 0.8IOVCC≤VIH≤IOVCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
