TM032LDZ04

| Panel-Modell | TM032LDZ04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM032LDZ04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 41.76×69.6 mm |
| Skizzieren | 47.4×81.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 270:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/45/70/19 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU/RGB/SPI , 39 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(VDDIO/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TM032LDZ04.
TIANMA TM032LDZ04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM032LDZ04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM032LDZ04 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM032LDZ04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TM032LDZ04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM032LDZ04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM032LDZ04 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM032LDZ04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TM032LDZ04"
- TIANMA TM032LDZ04
- TM032LDZ04 Datenblatt
- TM032LDZ04-Bild
- TM032LDZ04 Preis
- Verteiler TM032LDZ04

