Überblick
Spezifikation
TM035KBH02

TM035KBH02 Grundinformation
| Panel-Modell | TM035KBH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM035KBH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | TS035KAAVB02-00 |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC; Down side FPC (37.00mm length) |
TM035KBH02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | 40g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 72.08×54.56 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.0±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
TM035KBH02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.280; Wy:0.310 |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM035KBH02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Treiber IC | Built-in NT39016D |
TM035KBH02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 16.8/19.2/21.6V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 384mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TM035KBH02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Parallel/Serial |
|---|---|
| Signalklasse | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 35/50mW (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
