Überblick
Spezifikation
TM035KFH03

TM035KFH03 Grundinformation
| Panel-Modell | TM035KFH03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM035KFH03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 90 °C |
TM035KFH03 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 74.1×61.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.43 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TM035KFH03 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Transmissivität | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM035KFH03 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Zeitregler (T-CON) | Embedded T-CON |
TM035KFH03 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
TM035KFH03 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Parallel/Serial |
|---|---|
| Signalklasse | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 35/50mW (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
