TM035NDH01

| Panel-Modell | TM035NDH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 272×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM035NDH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 43.86×77.4 mm |
| Skizzieren | 51.76×89.5 mm |
| Oberfläche | Clear |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 48% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU/RGB/SPI , 40 pins |
| Eingangsspannung | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TM035NDH01.
TIANMA TM035NDH01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM035NDH01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM035NDH01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM035NDH01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TM035NDH01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM035NDH01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM035NDH01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM035NDH01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TM035NDH01"
- TIANMA TM035NDH01
- TM035NDH01 Datenblatt
- TM035NDH01-Bild
- TM035NDH01 Preis
- Verteiler TM035NDH01

