Überblick
Spezifikation
TM035PDHV08

TM035PDHV08 Grundinformation
| Panel-Modell | TM035PDHV08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM035PDHV08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TM035PDHV08 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Clear, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 48.96×73.44 mm (H×V) |
| Lünette | 49.96×74.44 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 55.26×84.69 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.0±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM035PDHV08 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | VA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 65K/262K () |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.315; Wy:0.343 |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM035PDHV08 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Treiber IC | Built-in ILI9486 |
TM035PDHV08 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 1S6P |
| Leuchtmittelform | 6 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 3.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 384mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TM035PDHV08 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Signalklasse | CPU/RGB/SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Panel Leistungsaufnahme | TBD |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3IOVCC; 0.7IOVCC≤VIH≤IOVCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
