Überblick
Spezifikation
TM040YVH01

TM040YVH01 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YVH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YVH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TM040YVH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 235 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Gewicht | 42.85g |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 59.8×111.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.375±0.15 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
| Verkleidung | With Cover Lens |
TM040YVH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 310 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 9 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.290; Wy:0.319 |
| Weiße Variante | 1.25/1.33 (Min./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM040YVH01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Treiber IC | Built-in HX8369-A01 |
TM040YVH01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 8S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 25.6V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 512mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TM040YVH01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (2 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
| Panel Leistungsaufnahme | 8.4mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
