Überblick
Spezifikation
TS022GAADY02

TS022GAADY02 Grundinformation
| Panel-Modell | TS022GAADY02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TS022GAADY02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TS022GAADY02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 38.9×51.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TS022GAADY02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K () |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Transmissivität | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TS022GAADY02 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest S6D0164 |
|---|
TS022GAADY02 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
