V185BJ1-PE1

| Panel-Modell | V185BJ1-PE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V185BJ1-PE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 409.8×230.4 mm |
| Skizzieren | 422.2×285.65 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 9.0 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1.
CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "V185BJ1-PE1"
- CHIMEI INNOLUX V185BJ1-PE1
- V185BJ1-PE1 Datenblatt
- V185BJ1-PE1-Bild
- V185BJ1-PE1 Preis
- Verteiler V185BJ1-PE1

