V390BJ1-P01

| Panel-Modell | V390BJ1-P01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V390BJ1-P01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 853.409×479.808 mm |
| Skizzieren | 868.72×492.83 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01.
CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "V390BJ1-P01"
- CHIMEI INNOLUX V390BJ1-P01
- V390BJ1-P01 Datenblatt
- V390BJ1-P01-Bild
- V390BJ1-P01 Preis
- Verteiler V390BJ1-P01

