Überblick
Spezifikation
V400HJ6-PE1

V400HJ6-PE1 Grundinformation
| Panel-Modell | V400HJ6-PE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| V400HJ6-PE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
V400HJ6-PE1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 55 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.15245×0.4494 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.45735×0.4494 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.35Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%) |
| Aktives Gebiet | 878.112×485.352 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 888.392×494.152 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.3 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
V400HJ6-PE1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Transmissivität | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
V400HJ6-PE1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
V400HJ6-PE1 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
V400HJ6-PE1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.63/0.77A (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 7.6/9.2W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | UJU - PF050-O51B-C20-C, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
