990000475

| Modelo del panel | 990000475 |
|---|---|
| Marca del Panel | TPO |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,4.3 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| 990000475 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 93.6×56.16 mm |
| contorno | 100.6×68.45 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 8S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5/-5V (Typ.)(VCC/AVDP/AVDN) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de TPO 990000475.
TPO 990000475 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TPO 990000475 pdf o especificaciones detalladas del TPO 990000475 u otros LCDs TPO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TPO 990000475 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
TPO 990000475 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos TPO 990000475 pdf o especificaciones detalladas del TPO 990000475 u otros LCDs TPO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor TPO 990000475 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "990000475"
- TPO 990000475
- Hoja de datos 990000475
- Imagen 990000475
- Precio 990000475
- Distribuidor 990000475
