A320AIU41E0

| Modelo del panel | A320AIU41E0 |
|---|---|
| Marca del Panel | Aptus |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,32.0 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| A320AIU41E0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 708.48×398.52 mm |
| contorno | 725.2×422.7×14.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , sRGB 100% |
| Tiempo de respuesta | 12 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | eDP (2 ch, 4 Lanes) , 41 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Aptus A320AIU41E0.
Aptus A320AIU41E0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Aptus A320AIU41E0 pdf o especificaciones detalladas del Aptus A320AIU41E0 u otros LCDs Aptus, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Aptus A320AIU41E0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Aptus A320AIU41E0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Aptus A320AIU41E0 pdf o especificaciones detalladas del Aptus A320AIU41E0 u otros LCDs Aptus, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Aptus A320AIU41E0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "A320AIU41E0"
- Aptus A320AIU41E0
- Hoja de datos A320AIU41E0
- Imagen A320AIU41E0
- Precio A320AIU41E0
- Distribuidor A320AIU41E0

