ACX502BMU-7

| Modelo del panel | ACX502BMU-7 |
|---|---|
| Marca del Panel | SONY |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| ACX502BMU-7 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 80:1 (Typ.)(Transmissive) 7:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6 pcs WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada | 3.0/5.0V (Typ.)(VDD1/VDD2) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SONY ACX502BMU-7.
SONY ACX502BMU-7 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX502BMU-7 pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX502BMU-7 u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX502BMU-7 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SONY ACX502BMU-7 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX502BMU-7 pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX502BMU-7 u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX502BMU-7 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ACX502BMU-7"
- SONY ACX502BMU-7
- Hoja de datos ACX502BMU-7
- Imagen ACX502BMU-7
- Precio ACX502BMU-7
- Distribuidor ACX502BMU-7
