ACX551AKN-8

| Modelo del panel | ACX551AKN-8 |
|---|---|
| Marca del Panel | SONY |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 320×320 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| ACX551AKN-8 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ECB, Normally White, Transflective |
| Área activa | 44.16×44.16 mm |
| contorno | 51.36×54.76×2.42 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.)(Transmissive) 3.8:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/60 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.7V (Tty.)(VDDD/VDDC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SONY ACX551AKN-8.
SONY ACX551AKN-8 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX551AKN-8 pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX551AKN-8 u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX551AKN-8 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SONY ACX551AKN-8 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX551AKN-8 pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX551AKN-8 u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX551AKN-8 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ACX551AKN-8"
- SONY ACX551AKN-8
- Hoja de datos ACX551AKN-8
- Imagen ACX551AKN-8
- Precio ACX551AKN-8
- Distribuidor ACX551AKN-8

