AG-12864DYJQY-00H

| Modelo del panel | AG-12864DYJQY-00H |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | STN-LCD ,2.7 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | STN-LCD |
| AG-12864DYJQY-00H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Yellow/Green (Positive), Transflective |
| Área activa | 56.28×38.36 mm |
| contorno | 78×70×13 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 5:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 140/240 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 35/35/40/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | Y-LED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AG-12864DYJQY-00H.
AMPIRE AG-12864DYJQY-00H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AG-12864DYJQY-00H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AG-12864DYJQY-00H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AG-12864DYJQY-00H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AG-12864DYJQY-00H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AG-12864DYJQY-00H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AG-12864DYJQY-00H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AG-12864DYJQY-00H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AG-12864DYJQY-00H"
- AMPIRE AG-12864DYJQY-00H
- Hoja de datos AG-12864DYJQY-00H
- Imagen AG-12864DYJQY-00H
- Precio AG-12864DYJQY-00H
- Distribuidor AG-12864DYJQY-00H

