AM-320240UTNQW-00

| Modelo del panel | AM-320240UTNQW-00 |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM-320240UTNQW-00 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 70.08×52.56 mm |
| contorno | 76.9×63.9 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 54 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AM-320240UTNQW-00.
AMPIRE AM-320240UTNQW-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-320240UTNQW-00 pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-320240UTNQW-00 u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-320240UTNQW-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AM-320240UTNQW-00 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-320240UTNQW-00 pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-320240UTNQW-00 u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-320240UTNQW-00 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AM-320240UTNQW-00"
- AMPIRE AM-320240UTNQW-00
- Hoja de datos AM-320240UTNQW-00
- Imagen AM-320240UTNQW-00
- Precio AM-320240UTNQW-00
- Distribuidor AM-320240UTNQW-00

