AM-640480G2TNQW-TU0H

| Modelo del panel | AM-640480G2TNQW-TU0H |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM-640480G2TNQW-TU0H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 116.16×87.12 mm |
| contorno | 140×109.5×22.3 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K |
| Tiempo de respuesta | 50 (Max.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | UART , 8 pins |
| Voltaje de entrada | 4.6/26V (Min./Max.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H.
AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AM-640480G2TNQW-TU0H"
- AMPIRE AM-640480G2TNQW-TU0H
- Hoja de datos AM-640480G2TNQW-TU0H
- Imagen AM-640480G2TNQW-TU0H
- Precio AM-640480G2TNQW-TU0H
- Distribuidor AM-640480G2TNQW-TU0H

