AM-800600LTNQW-U0H

| Modelo del panel | AM-800600LTNQW-U0H |
|---|---|
| Marca del Panel | AMPIRE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AM-800600LTNQW-U0H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 236×176.9×21.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 65K |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | UART , 8 pins |
| Voltaje de entrada | 4.6/26V (Min./Max.)(Vin) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H.
AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H pdf o especificaciones detalladas del AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H u otros LCDs AMPIRE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AM-800600LTNQW-U0H"
- AMPIRE AM-800600LTNQW-U0H
- Hoja de datos AM-800600LTNQW-U0H
- Imagen AM-800600LTNQW-U0H
- Precio AM-800600LTNQW-U0H
- Distribuidor AM-800600LTNQW-U0H

