AT020TN01

| Modelo del panel | AT020TN01 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AT020TN01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 42.48×28.32 mm |
| contorno | 49.7×40.7 mm |
| Superficie | Hard coating |
| relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0/10.0/-5.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX AT020TN01.
INNOLUX AT020TN01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX AT020TN01 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX AT020TN01 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX AT020TN01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX AT020TN01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX AT020TN01 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX AT020TN01 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX AT020TN01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "AT020TN01"
- INNOLUX AT020TN01
- Hoja de datos AT020TN01
- Imagen AT020TN01
- Precio AT020TN01
- Distribuidor AT020TN01

