BA104S01-200

| Modelo del panel | BA104S01-200 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BA104S01-200 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 236×176.9×5.9 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE BA104S01-200.
BOE BA104S01-200 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BA104S01-200 pdf o especificaciones detalladas del BOE BA104S01-200 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BA104S01-200 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE BA104S01-200 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BA104S01-200 pdf o especificaciones detalladas del BOE BA104S01-200 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BA104S01-200 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BA104S01-200"
- BOE BA104S01-200
- Hoja de datos BA104S01-200
- Imagen BA104S01-200
- Precio BA104S01-200
- Distribuidor BA104S01-200
