BM1024600-8688FTGF
| Modelo del panel | BM1024600-8688FTGF |
|---|---|
| Marca del Panel | BYD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BM1024600-8688FTGF Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 163.2×102×2.2 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S8P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BYD BM1024600-8688FTGF.
BYD BM1024600-8688FTGF son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BYD BM1024600-8688FTGF pdf o especificaciones detalladas del BYD BM1024600-8688FTGF u otros LCDs BYD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BYD BM1024600-8688FTGF en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BYD BM1024600-8688FTGF son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BYD BM1024600-8688FTGF pdf o especificaciones detalladas del BYD BM1024600-8688FTGF u otros LCDs BYD, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BYD BM1024600-8688FTGF en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BM1024600-8688FTGF"
- BYD BM1024600-8688FTGF
- Hoja de datos BM1024600-8688FTGF
- Imagen BM1024600-8688FTGF
- Precio BM1024600-8688FTGF
- Distribuidor BM1024600-8688FTGF

