BP070WX1-300

| Modelo del panel | BP070WX1-300 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP070WX1-300 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 94.2×150.72 mm |
| contorno | 99.7×160.93×3.8 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Antireflection |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 5S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI , 34 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE BP070WX1-300.
BOE BP070WX1-300 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP070WX1-300 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP070WX1-300 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP070WX1-300 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE BP070WX1-300 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP070WX1-300 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP070WX1-300 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP070WX1-300 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BP070WX1-300"
- BOE BP070WX1-300
- Hoja de datos BP070WX1-300
- Imagen BP070WX1-300
- Precio BP070WX1-300
- Distribuidor BP070WX1-300
