BP096WX7-100

| Modelo del panel | BP096WX7-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.6 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP096WX7-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 129×206.4 mm |
| contorno | 133.4×213.85 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in NT51017 |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE BP096WX7-100.
BOE BP096WX7-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP096WX7-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP096WX7-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP096WX7-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE BP096WX7-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP096WX7-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP096WX7-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP096WX7-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BP096WX7-100"
- BOE BP096WX7-100
- Hoja de datos BP096WX7-100
- Imagen BP096WX7-100
- Precio BP096WX7-100
- Distribuidor BP096WX7-100
