BP101WX1-207

| Modelo del panel | BP101WX1-207 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BP101WX1-207 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 228.3×149.05×4.4 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 600:1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE BP101WX1-207.
BOE BP101WX1-207 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP101WX1-207 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP101WX1-207 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP101WX1-207 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE BP101WX1-207 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BP101WX1-207 pdf o especificaciones detalladas del BOE BP101WX1-207 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BP101WX1-207 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BP101WX1-207"
- BOE BP101WX1-207
- Hoja de datos BP101WX1-207
- Imagen BP101WX1-207
- Precio BP101WX1-207
- Distribuidor BP101WX1-207

