BTL222432-305L

| Modelo del panel | BTL222432-305L |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| BTL222432-305L Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 33.84×45.12 mm |
| contorno | 55.1×40.9×2.15 mm |
| Superficie | Clear |
| relación de contraste | 320:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 52% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8/16-bit 8080 parallel , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE BTL222432-305L.
BOE BTL222432-305L son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BTL222432-305L pdf o especificaciones detalladas del BOE BTL222432-305L u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BTL222432-305L en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE BTL222432-305L son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE BTL222432-305L pdf o especificaciones detalladas del BOE BTL222432-305L u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE BTL222432-305L en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "BTL222432-305L"
- BOE BTL222432-305L
- Hoja de datos BTL222432-305L
- Imagen BTL222432-305L
- Precio BTL222432-305L
- Distribuidor BTL222432-305L

