C-51505NFQJ-LG-AF

| Modelo del panel | C-51505NFQJ-LG-AF |
|---|---|
| Marca del Panel | Kyocera |
| Descripción | FSTN-LCD ,3.0 inch, 20×2 |
| Tipo de panel | FSTN-LCD |
| C-51505NFQJ-LG-AF Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Mostrar Fuentes | 5×8 dots |
| Tamaño del personaje | 3.235×5.585 mm |
| Paso de caracteres | 3.8×5.95 mm |
| Área activa | 75.435×11.535 mm |
| Área del bisel | 83.0×18.6 mm |
| contorno | 116×37×15.9 mm |
| relación de contraste | 80:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 45/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | 1 pcs G-LED Without Driver |
| Interfaz de señal | 8-bit parallel , 16 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF.
Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF pdf o especificaciones detalladas del Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF pdf o especificaciones detalladas del Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF u otros LCDs Kyocera, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "C-51505NFQJ-LG-AF"
- Kyocera C-51505NFQJ-LG-AF
- Hoja de datos C-51505NFQJ-LG-AF
- Imagen C-51505NFQJ-LG-AF
- Precio C-51505NFQJ-LG-AF
- Distribuidor C-51505NFQJ-LG-AF

