C0240QGLA-T

| Modelo del panel | C0240QGLA-T |
|---|---|
| Marca del Panel | CMEL |
| Descripción | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| C0240QGLA-T Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 42×58.6×2.1 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K , CIE1931 73% |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Built-in S6E63D6 |
| Interfaz de señal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI , 61 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/1.8V (Typ.)(VCI/VDD3) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMEL C0240QGLA-T.
CMEL C0240QGLA-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMEL C0240QGLA-T pdf o especificaciones detalladas del CMEL C0240QGLA-T u otros LCDs CMEL, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMEL C0240QGLA-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMEL C0240QGLA-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMEL C0240QGLA-T pdf o especificaciones detalladas del CMEL C0240QGLA-T u otros LCDs CMEL, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMEL C0240QGLA-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "C0240QGLA-T"
- CMEL C0240QGLA-T
- Hoja de datos C0240QGLA-T
- Imagen C0240QGLA-T
- Precio C0240QGLA-T
- Distribuidor C0240QGLA-T

