Visión de conjunto
Especificación
CLAD032JC01

CLAD032JC01 Información básica
| Modelo del panel | CLAD032JC01 |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×400 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAD032JC01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
| Observaciones | Empty cell, full size / 1/4 cut |
CLAD032JC01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 145 PPI |
| Relación de aspecto | 3:5 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.058×0.174 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.174×0.174 mm (H×V) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 41.76×69.6 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 44.9×78.1 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.0±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
CLAD032JC01 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Gama de colores | 69% NTSC (CIE1931) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Transmisividad | 5.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz del sol legible | N |
CLAD032JC01 Electrónica
| IC del conductor | COG Suggest R61509V, R61517, R61521 |
|---|
CLAD032JC01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
