COM22T2P21XLC

| Modelo del panel | COM22T2P21XLC |
|---|---|
| Marca del Panel | ORTUSTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| COM22T2P21XLC Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 44.16×33.12 mm |
| contorno | 49.96×42.95×3.07 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 67 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de ORTUSTECH COM22T2P21XLC.
ORTUSTECH COM22T2P21XLC son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ORTUSTECH COM22T2P21XLC pdf o especificaciones detalladas del ORTUSTECH COM22T2P21XLC u otros LCDs ORTUSTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ORTUSTECH COM22T2P21XLC en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
ORTUSTECH COM22T2P21XLC son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos ORTUSTECH COM22T2P21XLC pdf o especificaciones detalladas del ORTUSTECH COM22T2P21XLC u otros LCDs ORTUSTECH, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor ORTUSTECH COM22T2P21XLC en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "COM22T2P21XLC"
- ORTUSTECH COM22T2P21XLC
- Hoja de datos COM22T2P21XLC
- Imagen COM22T2P21XLC
- Precio COM22T2P21XLC
- Distribuidor COM22T2P21XLC

