Visión de conjunto
Especificación
COM35T3N91XLC

COM35T3N91XLC Información básica
| Modelo del panel | COM35T3N91XLC |
|---|---|
| Marca del Panel | ORTUSTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| COM35T3N91XLC Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
| Observaciones | left side 2 in 1 FPC (25.0mm length); Former model: COM35H3827XLC |
COM35T3N91XLC Características mecánicas
| Resolución de puntos | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 113 PPI |
| Relación de aspecto | 3:4 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 33.0g |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Área activa | 53.64×71.52 mm (H×V) |
| Área del bisel | 57.44×75.32 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 63.5×85 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 3.03/4.2 (Typ./Max.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
COM35T3N91XLC Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 500 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Variación Blanca | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Luz del sol legible | N |
COM35T3N91XLC Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | No |
| Controlador de tiempo (T-CON) | Embedded T-CON |
COM35T3N91XLC Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
| Cantidad de lámpara | 6S1P |
| Forma de la lámpara | 1 string |
| Tiempo de vida de la lámpara | 50K(Typ.) (Hours) |
| Voltaje de la lámpara | 16.5/17.5V (Typ./Max.) |
| Corriente de la lámpara | 13/35mA (Typ./Max.) |
| Tipo de interfaz | Included in panel signal interface |
| Tablero de la lámpara | No |
COM35T3N91XLC Interfaz de señal
| Categoría de señal | TTL |
|---|---|
| Clase de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.0V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 6.8/13.6mA (Typ./Max.) |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
