Visión de conjunto
Especificación
COM57T5135KSC

COM57T5135KSC Información básica
| Modelo del panel | COM57T5135KSC |
|---|---|
| Marca del Panel | ORTUSTECH |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| COM57T5135KSC Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
COM57T5135KSC Características mecánicas
| Resolución de puntos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 70 PPI |
| Relación de aspecto | 4:3 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.120×0.360 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Peso | 117g (Typ.) |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Área activa | 115.2×86.4 mm (H×V) |
| Área del bisel | 118.7×89.9 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 130.32×101.2 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 7.06 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
COM57T5135KSC Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 600 cd/m² (Typ.) |
| relación de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 40/60 (Max.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Variación Blanca | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Luz del sol legible | N |
COM57T5135KSC Electrónica
| Frecuencia Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Exploración inversa | Yes (180°) |
| Controlador de tiempo (T-CON) | Embedded T-CON |
COM57T5135KSC Sistema de retroiluminación
| Posición de la lámpara | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lámpara | WLED |
| Tiempo de vida de la lámpara | 50K(Typ.) (Hours) |
| Tipo de interfaz | Included in panel signal interface |
| Tablero de la lámpara | 120/240mA (Typ./Max.) |
COM57T5135KSC Interfaz de señal
| Categoría de señal | TTL |
|---|---|
| Clase de señal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | 19/38mA (Typ./Max.) |
| Voltaje para señales de pantalla | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Tipo de interfaz | Connector |
| Interfaz de señal | Kyocera Elco - 04-6240-045-023-846+, Pitch:0.5 mm, Pin:45 pins |
