CT024TN01 V.X

| Modelo del panel | CT024TN01 V.X |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CT024TN01 V.X Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 36.72×48.96 mm |
| contorno | 40.32×56.26 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/45/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| IC del conductor | Suggest HX8347-G, HX8347-H, ILI9341, ILI9340-D, ST7789, R61526 |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X.
CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "CT024TN01 V.X"
- CHIMEI INNOLUX CT024TN01 V.X
- Hoja de datos CT024TN01 V.X
- Imagen CT024TN01 V.X
- Precio CT024TN01 V.X
- Distribuidor CT024TN01 V.X

