DJ070NA-03J

| Modelo del panel | DJ070NA-03J |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DJ070NA-03J Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 154.08×85.92 mm |
| contorno | 164.9×100×6 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6/8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX DJ070NA-03J.
INNOLUX DJ070NA-03J son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX DJ070NA-03J pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX DJ070NA-03J u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX DJ070NA-03J en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX DJ070NA-03J son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX DJ070NA-03J pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX DJ070NA-03J u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX DJ070NA-03J en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DJ070NA-03J"
- INNOLUX DJ070NA-03J
- Hoja de datos DJ070NA-03J
- Imagen DJ070NA-03J
- Precio DJ070NA-03J
- Distribuidor DJ070NA-03J

