DLC0154AZG-T
| Modelo del panel | DLC0154AZG-T |
|---|---|
| Marca del Panel | DLC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,1.54 inch, 240×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DLC0154AZG-T Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 27.72×27.72 mm |
| contorno | 36.06×43.66×3.125 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | 8/9-bit 8080 parallel , 24 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/1.8V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de DLC DLC0154AZG-T.
DLC DLC0154AZG-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0154AZG-T pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0154AZG-T u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0154AZG-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
DLC DLC0154AZG-T son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0154AZG-T pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0154AZG-T u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0154AZG-T en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DLC0154AZG-T"
- DLC DLC0154AZG-T
- Hoja de datos DLC0154AZG-T
- Imagen DLC0154AZG-T
- Precio DLC0154AZG-T
- Distribuidor DLC0154AZG-T
