DLC0700MIG
| Modelo del panel | DLC0700MIG |
|---|---|
| Marca del Panel | DLC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| DLC0700MIG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 165×104 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de DLC DLC0700MIG.
DLC DLC0700MIG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0700MIG pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0700MIG u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0700MIG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
DLC DLC0700MIG son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos DLC DLC0700MIG pdf o especificaciones detalladas del DLC DLC0700MIG u otros LCDs DLC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor DLC DLC0700MIG en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "DLC0700MIG"
- DLC DLC0700MIG
- Hoja de datos DLC0700MIG
- Imagen DLC0700MIG
- Precio DLC0700MIG
- Distribuidor DLC0700MIG
