Visión de conjunto
Especificación
ED043WC1

ED043WC1 Información básica
| Modelo del panel | ED043WC1 |
|---|---|
| Marca del Panel | E Ink |
| Descripción | EPD ,4.3 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | EPD |
| ED043WC1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -25 ~ 70 °C |
ED043WC1 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 480×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 217 PPI |
| Relación de aspecto | 3:5 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.117×0.117 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.117×0.117 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Área activa | 56.16×93.6 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 62.4×106.4 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.18±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape / Portrait |
| Panel táctil | Without |
ED043WC1 Características ópticas
| Modo de visualización | Reflective |
|---|---|
| relación de contraste | 12:1 (Typ.) (Reflective) |
| Color de la pantalla | Grayscale (4-bit) |
| Relación de reflectancia | 30/35% (Min./Typ.) |
| Luz del sol legible | Y |
ED043WC1 Electrónica
| Consumo total de energía | TBD |
|---|
ED043WC1 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
ED043WC1 Interfaz de señal
| Categoría de señal | Parallel Data |
|---|---|
| Clase de señal | Parallel Data (8-bit) |
| Voltaje de entrada para el panel | 3.3V (Typ.) |
| Corriente de entrada para el panel | TBD |
| Tipo de interfaz | FPC |
| Pantalla 3D |
