EK024THEB2
| Modelo del panel | EK024THEB2 |
|---|---|
| Marca del Panel | No Brand |
| Descripción | LTPS TFT-LCD ,2.4 inch, 480×240 |
| Tipo de panel | LTPS TFT-LCD |
| EK024THEB2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 48.05×35.76 mm |
| contorno | 55.2×47.55 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/40/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601 , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de No Brand EK024THEB2.
No Brand EK024THEB2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand EK024THEB2 pdf o especificaciones detalladas del No Brand EK024THEB2 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand EK024THEB2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
No Brand EK024THEB2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand EK024THEB2 pdf o especificaciones detalladas del No Brand EK024THEB2 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand EK024THEB2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EK024THEB2"
- No Brand EK024THEB2
- Hoja de datos EK024THEB2
- Imagen EK024THEB2
- Precio EK024THEB2
- Distribuidor EK024THEB2

