EK500AC9031
| Modelo del panel | EK500AC9031 |
|---|---|
| Marca del Panel | No Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| EK500AC9031 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 108×64.8 mm |
| contorno | 118.5×77.55 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de No Brand EK500AC9031.
No Brand EK500AC9031 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand EK500AC9031 pdf o especificaciones detalladas del No Brand EK500AC9031 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand EK500AC9031 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
No Brand EK500AC9031 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos No Brand EK500AC9031 pdf o especificaciones detalladas del No Brand EK500AC9031 u otros LCDs No Brand, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor No Brand EK500AC9031 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EK500AC9031"
- No Brand EK500AC9031
- Hoja de datos EK500AC9031
- Imagen EK500AC9031
- Precio EK500AC9031
- Distribuidor EK500AC9031

