EL320.256-F6

| Modelo del panel | EL320.256-F6 |
|---|---|
| Marca del Panel | Lumineq |
| Descripción | EL ,4.8 inch, 320×256 |
| Tipo de panel | EL |
| EL320.256-F6 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 95.9×76.7 mm |
| contorno | 130×110 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Voltaje de entrada | 5/(10.8~30)V (Typ.)(VCC1/VCC2) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Lumineq EL320.256-F6.
Lumineq EL320.256-F6 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Lumineq EL320.256-F6 pdf o especificaciones detalladas del Lumineq EL320.256-F6 u otros LCDs Lumineq, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Lumineq EL320.256-F6 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Lumineq EL320.256-F6 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Lumineq EL320.256-F6 pdf o especificaciones detalladas del Lumineq EL320.256-F6 u otros LCDs Lumineq, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Lumineq EL320.256-F6 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EL320.256-F6"
- Lumineq EL320.256-F6
- Hoja de datos EL320.256-F6
- Imagen EL320.256-F6
- Precio EL320.256-F6
- Distribuidor EL320.256-F6
