FLC38XGC6B

| Modelo del panel | FLC38XGC6B |
|---|---|
| Marca del Panel | Fujitsu |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FLC38XGC6B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 317.3×241.8×7 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H), Antireflection |
| relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 63% |
| Tiempo de respuesta | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Fujitsu FLC38XGC6B.
Fujitsu FLC38XGC6B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Fujitsu FLC38XGC6B pdf o especificaciones detalladas del Fujitsu FLC38XGC6B u otros LCDs Fujitsu, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Fujitsu FLC38XGC6B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Fujitsu FLC38XGC6B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Fujitsu FLC38XGC6B pdf o especificaciones detalladas del Fujitsu FLC38XGC6B u otros LCDs Fujitsu, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Fujitsu FLC38XGC6B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "FLC38XGC6B"
- Fujitsu FLC38XGC6B
- Hoja de datos FLC38XGC6B
- Imagen FLC38XGC6B
- Precio FLC38XGC6B
- Distribuidor FLC38XGC6B

