G213QAN01.0

| Modelo del panel | G213QAN01.0 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 2048×1536 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| G213QAN01.0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 433.152×324.864 mm |
| contorno | 457×350×22.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 1400:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) , CIE1931 74% |
| Tiempo de respuesta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 8-bit) , 82 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO G213QAN01.0.
AUO G213QAN01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO G213QAN01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO G213QAN01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO G213QAN01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO G213QAN01.0 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO G213QAN01.0 pdf o especificaciones detalladas del AUO G213QAN01.0 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO G213QAN01.0 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "G213QAN01.0"
- AUO G213QAN01.0
- Hoja de datos G213QAN01.0
- Imagen G213QAN01.0
- Precio G213QAN01.0
- Distribuidor G213QAN01.0
