Visión de conjunto
Especificación
GPM3043L710G

GPM3043L710G Información básica
| Modelo del panel | GPM3043L710G |
|---|---|
| Marca del Panel | Giantplus |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| GPM3043L710G Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
GPM3043L710G Características mecánicas
| Resolución de puntos | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 218 PPI |
| Relación de aspecto | 3:5 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.03875×0.11625 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.11625×0.11625 mm (H×V) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Área activa | 55.8×93 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 59.3×100.7 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 1.0 (Typ.) mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
GPM3043L710G Características ópticas
| Modo de visualización | VA |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Gama de colores | 70% NTSC (CIE1931) |
| Transmisividad | 3.5% (Typ.) |
| Luz del sol legible | N |
GPM3043L710G Electrónica
| IC del conductor | COG Suggest HX8363-A |
|---|
GPM3043L710G Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
