HB050NA-07A

| Modelo del panel | HB050NA-07A |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 640×960 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HB050NA-07A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 71.04×106.56 mm |
| contorno | 76×119.66 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A.
CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HB050NA-07A"
- CHIMEI INNOLUX HB050NA-07A
- Hoja de datos HB050NA-07A
- Imagen HB050NA-07A
- Precio HB050NA-07A
- Distribuidor HB050NA-07A

