HB140WXA-100

| Modelo del panel | HB140WXA-100 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.0 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HB140WXA-100 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 309.399×173.952 mm |
| contorno | 326.18×205.35 mm |
| Estilo de la forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Superficie | Hard coating (7H) |
| relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Ángulo de visión | 45/45/20/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HB140WXA-100.
BOE HB140WXA-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HB140WXA-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE HB140WXA-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HB140WXA-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HB140WXA-100 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HB140WXA-100 pdf o especificaciones detalladas del BOE HB140WXA-100 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HB140WXA-100 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HB140WXA-100"
- BOE HB140WXA-100
- Hoja de datos HB140WXA-100
- Imagen HB140WXA-100
- Precio HB140WXA-100
- Distribuidor HB140WXA-100

